Clipo 16 Doppellaufschiene Alu Glastüre L = 3500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa
Artikel-Nr.: 499664
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 16, zum Schrauben, Alu, gelocht, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640122329028 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3248.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.418 kg |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Clipo |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




