Möbel- Bügelgriff, 548.74, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, reinweiß, durchgefärbt - Hewi-0

Möbel- Bügelgriff, 548.74, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, reinweiß, durchgefärbt - Hewi-1

Möbel- Bügelgriff, 548.74, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, reinweiß, durchgefärbt - Hewi-2

Möbel- Bügelgriff, 548.74, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, reinweiß, durchgefärbt - Hewi
Artikel-Nr.: 47159950
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HEWI Bügelgriff 548.74; Material: Polyamid; Befestigung: mit Holzschrauben; Einsatzbereich: Möbel; Farbe: weiß; Farbton: reinweiß; Länge: 74 mm; Höhe: 32 mm; Durchmesser: 10 mm; Oberfläche: durchgefärbt; Montage: unsichtbar verschraubt; Bohrabstand: 64 mm; Basis: Bügelgriff; Anzahl Befestigungspunkte: 2 St.
Merkmale
| EAN | 4014884037683 |
| Herstellerartikelnummer | 548.74 99 |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2.00 Stk |
| Basis | Bügelgriff |
| Befestigung | mit Holzschrauben |
| Bohrabstand | 64 mm |
| Bügelgriffe | Bügelgriffe |
| Durchmesser | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | weiß |
| Farbton | reinweiß |
| Höhe | 32.00 mm |
| Länge | 74 mm |
| Material | Polyamid |
| Möbelgriffe | Möbelgriffe |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland









