Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-0

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-1

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-2

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-3

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-4

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-5

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-6

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-7

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich-8

Möbel- Bügelgriff, AVENIO, 9306929, Durchmesser 10x 64mm, Höhe 32mm, schwarz, matt - Hettich
Artikel-Nr.: H9306929
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4063674003704 |
| Herstellerartikelnummer | 9306929 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 64 mm |
| Bohrabstand mm | 64 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser mm | 10 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Höhe mm | 32 mm |
| Länge | 74 mm |
| Länge mm | 74 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Avenio |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland

