Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-0

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-1

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-2

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-3

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-4

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-5

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-6

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-7

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich-8

Möbel- Griff, TICINUM, 9306227, Breite 42x 32mm, Höhe 25mm, schwarz, matt - Hettich
Artikel-Nr.: H9306227
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4063674433945 |
| Herstellerartikelnummer | 9306227 |
| Art des Artikels | Griffleiste |
| Bohrabstand | 32 mm |
| Bohrabstand mm | 32 |
| Breite mm | 42 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 25 mm |
| Höhe mm | 25 mm |
| Länge | 50 mm |
| Länge mm | 50 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Ticinum |
| Oberfläche | Schwarz matt |
| Stilwelt | New Modern |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


