Möbel- Griffleiste, individuell ablängbar, Canis C 9210132, Länge 3.500mm, Aluminium edelstahloptik eloxiert - Hettich-0

Möbel- Griffleiste, individuell ablängbar, Canis C 9210132, Länge 3.500mm, Aluminium edelstahloptik eloxiert - Hettich-1

Möbel- Griffleiste, individuell ablängbar, Canis C 9210132, Länge 3.500mm, Aluminium edelstahloptik eloxiert - Hettich-2

Möbel- Griffleiste, individuell ablängbar, Canis C 9210132, Länge 3.500mm, Aluminium edelstahloptik eloxiert - Hettich-3

Möbel- Griffleiste, individuell ablängbar, Canis C 9210132, Länge 3.500mm, Aluminium edelstahloptik eloxiert - Hettich
Artikel-Nr.: H9210132
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
• Zum Ablängen
• Zum Ablängen
Merkmale
| EAN | 4023149515781 |
| Herstellerartikelnummer | 9210132 |
| Art des Artikels | Griffleiste |
| Breite mm | 23 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe mm | 70 mm |
| Länge | 3500 mm |
| Länge mm | 3500 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Canis C |
| Oberfläche | Edelstahl Optik |
| Stilwelt | New Modern |
| Trend | Optisch grifflose Fronten |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












