Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-0

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-1

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-2

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-3

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-4

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-5

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-6

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-7

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich-8

Möbel- Griffleiste, mit Harpunensteg, Lamezia 9105821, Länge 495mm, Aluminium edelstahloptik gebürstet - Hettich
Artikel-Nr.: H9105821
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149043673 |
| Herstellerartikelnummer | 9105821 |
| Art des Artikels | Griffleiste |
| Breite mm | 39 mm |
| Farbe | grau |
| Länge | 495 mm |
| Länge mm | 495 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Lamezia |
| Oberfläche | Edelstahl Optik gebürstet |
| Stilwelt | New Modern |
| Trend | exclusive Designgriffe |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland








