Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-0

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-1

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-2

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-3

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-4

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-5

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-6

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-7

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich-8

Möbel- Knopf, Galati, 9113649, Breite 27mm, Länge 57mm, Höhe 3mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9113649
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149998249 |
| Herstellerartikelnummer | 9113649 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Höhe | 3 mm |
| Höhe mm | 57 mm |
| Länge mm | 27 mm |
| Material | Echtleder |
| Modell | Galati |
| Oberfläche | Leder dunkelbraun |
| Stilwelt | Folk |
| Trend | RETRO |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





