Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-0

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-1

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-2

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-3

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-4

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-5

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-6

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-7

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich-8

Möbel- Knopf, Tardiano, 9266142, Durchmesser 60mm, Höhe 30mm, Zink, schwarz matt - Hettich
Artikel-Nr.: H9266142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149185717 |
| Herstellerartikelnummer | 9266142 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Durchmesser | 60 mm |
| Durchmesser mm | 60 mm |
| Gewindetiefe | 10 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Höhe mm | 30 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Tardiano |
| Oberfläche | Schwarz matt |
| Stilwelt | Organic |
| Trend | SCHWARZ |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







