Möbel- Kreuzmontageplatte, Distanz 1,5mm, Sensys 8099, 9071576, vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9071576
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HETTICH Kreuzmontageplatte Sensys 8099 9071576; Ausführung: zum Anschrauben; Werkstoff: Stahl; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: vernickelt; Lochabstand: 32 mm; Höhenverstellung: +/- 3 mm; Distanz: 1,5 mm; Ausführung Höhenverstellung: mit Langloch-Höhenverstellung; Basis: Kreuzmontageplatte
Merkmale
| EAN | 4023149960116 |
| Herstellerartikelnummer | 9071576 |
| VE | 200 St. |
| Anbruch | Ja |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Ausführung Höhenverstellung | mit Langloch-Höhenverstellung |
| Basis | Kreuzmontageplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Distanz | 1.50 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | vernickelt |
| Höhenverstellung | +/- 3 mm |
| Lochabstand | 32 mm |
| Material | Stahl |
| Montageart | zum Anschrauben |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












