Möbel- Kreuzmontageplatte, Distanz 3mm, Sensys 8099, 9071587, vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9071587
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HETTICH Kreuzmontageplatte Sensys 8099 9071587; Ausführung: mit Pilotzapfen und Spezialschrauben,zum Anschrauben; Werkstoff: Stahl; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: vernickelt; Lochabstand: 32 mm; Bohrdurchmesser: 5 mm; Bohrtiefe: 7,5 mm; Höhenverstellung: +/- 2,5 mm; Distanz: 3 mm; Ausführung Höhenverstellung: mit Langloch-Höhenverstellung; Basis: Kreuzmontageplatte; Anschlagart: für halb vorliegende Türen; Seitenwandstärke min.: 15 mm
Merkmale
| EAN | 4023149035128 |
| Herstellerartikelnummer | 9071587 |
| VE | 200 St. |
| Anbruch | Nein |
| Anschlagart | für halb vorliegende Türen |
| Ausführung | zum Anschrauben; mit Pilotzapfen und Spezialschrauben |
| Basis | Kreuzmontageplatte |
| Bohr-Ø | 5 mm |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Bohrtiefe | 7.50 mm |
| Distanz | 3.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | vernickelt |
| Höhenverstellung | +/- 2.5 mm |
| Korpus-Seitendicke | 15 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












