Möbel-Kugelauszug KA 290 Nennlänge 250mm für Holzschubkasten Länge 200 - 310 mm - Hettich-0

Möbel-Kugelauszug KA 290 Nennlänge 250mm für Holzschubkasten Länge 200 - 310 mm - Hettich-1

Möbel-Kugelauszug KA 290 Nennlänge 250mm für Holzschubkasten Länge 200 - 310 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H026561
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Überauszug mit Auszuganschlag und Ausrollsicherung
• Nicht trennbar
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl verzinkt
• Nicht trennbar
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149265617 |
| Herstellerartikelnummer | 26561 |
| VE | 5 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Überauszug |
| Belastbarkeit kg | 20 kg |
| Belastungsklasse | 20 kg |
| Führungsart | Kugelauszug |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpus-Seitendicke (max) | 9999 mm |
| Korpus-Seitendicke (min) | 16 mm |
| Kugelauszüge | Kugelauszüge |
| Lochabstand b1 mm | 192 mm |
| Mindestkorpustiefe KT mm | 247 mm |
| Montageart | Nutmontage |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


