Möbel- Schubkasteninnenorganisation, OrgaTray 410, 44952, L 470mm, KB 389- 438mm - Hettich
Artikel-Nr.: H044952
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HETTICH Schubkasteninnenorganisation OrgaTray 410 44952; Ausführung: für InnoTech; Werkstoff: Kunststoff; Einsatzbereich: Möbel; Farbton: silber; Nennlänge: 470mm; Korpusbreite min.: 389mm; Korpusbreite max.: 438mm; Breite min.: 301mm; Breite max.: 350mm; Nennbreite: 400mm; Tiefe min.: 441mm; Tiefe max.: 520mm; Basis: Schubkasteninnenorganisation; Einteilung: für Besteck
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 44952 |
| Ausführung | für InnoTech |
| Basis | Schubkasteninnenorganisation |
| Breite max. | 350.00 mm |
| Breite min. | 301.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Einteilung | für Besteck |
| Farbe | silber |
| Farbton | silber |
| Korpusbreite max. | 438.00 mm |
| Korpusbreite min. | 389.00 mm |
| Nennbreite | 400.00 mm |
| Nennlänge | 470.00 mm |
| Tiefe max. | 520.00 mm |
| Tiefe min. | 441.00 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






