Möbel- Schubkasteninnenorganisation, OrgaTray 570, 9183314, L 500mm, KB 900mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9183314
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HETTICH Schubkasteninnenorganisation OrgaTray 570 9183314; Ausführung: für ArciTech,für Standardkorpusbreiten; Werkstoff: Kunststoff; Einsatzbereich: Möbel; Farbton: champagner; Breite: 799 mm; Tiefe: 473 mm; Korpusbreite: 900 mm; Nennlänge: 500 mm; Zargenhöhe: 94 mm; Basis: Schubkasteninnenorganisation; Einteilung: mit variable Trennelemente,Individuell organisierbar
Merkmale
| EAN | 4023149863509 |
| Herstellerartikelnummer | 9183314 |
| VE | 1 set |
| Anbruch | Nein |
| Ausführung | für ArciTech; für Standardkorpusbreiten |
| Basis | Schubkasteninnenorganisation |
| Breite | 799.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Einteilung | Individuell organisierbar |
| Farbe | champagner |
| Farbton | champagner |
| Korpusbreite | 900.00 mm |
| Material | Kunststoff |
| Nennbreite NB | 900 mm |
| Nennlänge | 500.00 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland

