Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.0mm Sensys 8645i,9091738,vorlieg.,sw - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.0mm Sensys 8645i,9091738,vorlieg.,sw - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.0mm Sensys 8645i,9091738,vorlieg.,sw - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.0mm Sensys 8645i,9091738,vorlieg.,sw - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.0mm Sensys 8645i,9091738,vorlieg.,sw - Hettich
Artikel-Nr.: H9091738
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sensys 110°-Scharnier
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8645i)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 110 °
• Für Türdicke 15-24 mm
• Anschlagart vorliegend (B 12.5 mm)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage zum Anschrauben (TH 52)
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl in obsidianschwarz
• Mit integrierter Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8645i)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 110 °
• Für Türdicke 15-24 mm
• Anschlagart vorliegend (B 12.5 mm)
• TH - Bohrbild 52 x 5, 5 mm
• Topftiefe 12.8 mm
• Montage zum Anschrauben (TH 52)
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl in obsidianschwarz
Merkmale
| EAN | 4023149651717 |
| Herstellerartikelnummer | 9091738 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12.5 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| Bohrbild | TH 52 x 5. 5 mm |
| damping | Ja |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Vorbohrung max. Ø 2. 5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +3 mm / -2 mm |
| Komforteigenschaften | mit integrierter Dämpfung |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












