Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.0mm Sensys 8646i,9094291,einlieg.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9094291
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HETTICH Topfscharnier Sensys 8646i 9094291; Technik: Aufklipstechnik; Werkstoff Scharnierarm: Stahl; Werkstoff Scharniertopf: Stahl; Basis: Topfscharnier; Anwendung: für dünne Türen,für Holztüren; Topfmontage: zum Einpressen; Dämpfung: mit Dämpfung; Anschlagart: für einliegende Türen; Schließsystem: mit Schließautomatik; Türeinstellung: 3-dimensional; Einsatzbereich: Möbel; Türstärke min.: 10 mm; Türstärke max.: 16 mm; Durchmesser Topfbohrung: 35 mm; Tiefe Topfbohrung: 7,8 mm; Topfbezeichnung: TH 53; Öffnungswinkel: 110 °; Kröpfung: 0 mm; Auflagenverstellung min.: -2 mm; Auflagenverstellung max.: 2 mm; Tiefenverstellung min.: -2 mm; Tiefenverstellung max.: 3 mm; Basis (Topfüberstand): -4 mm; Mindestbohrtiefe: 7,9 mm; Farbe: silber; Oberfläche: vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149730672 |
| Herstellerartikelnummer | 9094291 |
| VE | 50 St. |
| Anbruch | Ja |
| Anschlagart | für einliegende Türen |
| Anwendung | für Holztüren |
| Auflagenverstellung max. | 2.00 mm |
| Auflagenverstellung min. | -2.00 mm |
| Basis | -4 mm |
| Basis (Topfüberstand) | -4.00 mm |
| Dämpfung | mit Dämpfung |
| Durchmesser Topfbohrung | 35.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | silber |
| Kröpfung | 0.00 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland













