Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Sensys 8645i,9073627,halb vorl.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Sensys 8645i,9073627,halb vorl.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,110°,Kröpf.9,5mm Sensys 8645i,9073627,halb vorl.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9073627
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HETTICH Topfscharnier Sensys 8645i 9073627; Technik: Aufklipstechnik; Werkstoff Scharnierarm: Stahl; Werkstoff Scharniertopf: Stahl; Basis: Topfscharnier; Anwendung: für Holztüren; Topfmontage: Schnellmontage Fix; Dämpfung: mit Dämpfung; Anschlagart: für halb vorliegende Türen; Schließsystem: mit Schließautomatik; Türeinstellung: 3-dimensional; Einsatzbereich: Möbel; Türstärke min.: 15 mm; Türstärke max.: 24 mm; Durchmesser Topfbohrung: 35 mm; Tiefe Topfbohrung: 12,8 mm; Topfbezeichnung: TB 55; Öffnungswinkel: 110 °; Kröpfung: 9,5 mm; Auflagenverstellung min.: -2 mm; Auflagenverstellung max.: 2 mm; Tiefenverstellung min.: -2 mm; Tiefenverstellung max.: 3 mm; Basis (Topfüberstand): 3 mm; Mindestbohrtiefe: 12,9 mm; Qualitätseinstufung: EN 15570, Level 3; Farbe: silber; Oberfläche: vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149249822 |
| Herstellerartikelnummer | 9073627 |
| VE | 50 St. |
| Anbruch | Ja |
| Anschlagart | für halb vorliegende Türen |
| Anwendung | für Holztüren |
| Auflagenverstellung max. | 2.00 mm |
| Auflagenverstellung min. | -2.00 mm |
| Basis | 3 mm |
| Basis (Topfüberstand) | 3.00 mm |
| Dämpfung | mit Dämpfung |
| Durchmesser Topfbohrung | 35.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | silber |
| Kröpfung | 9.50 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


