Möbel-Topfscharnier,165°,Kröpf.9,5mm Sensys 8657i,9099551,halb vorl.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9099551
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HETTICH Topfscharnier Sensys 8657i 9099551; Technik: Aufklipstechnik; Werkstoff Scharnierarm: Stahl; Werkstoff Scharniertopf: Stahl; Basis: Topfscharnier; Ausführung: Null-Einsprungscharnier; Anwendung: für Holztüren; Topfmontage: zum Einpressen; Dämpfung: mit Dämpfung; Anschlagart: für halb vorliegende Türen; Schließsystem: mit Schließautomatik; Türeinstellung: 3-dimensional; Einsatzbereich: Möbel; Türstärke min.: 15 mm; Türstärke max.: 32 mm; Durchmesser Topfbohrung: 35 mm; Tiefe Topfbohrung: 11,6 mm; Topfbezeichnung: TH 53; Öffnungswinkel: 165 °; Kröpfung: 9,5 mm; Auflagenverstellung min.: -2 mm; Auflagenverstellung max.: 2 mm; Tiefenverstellung min.: -2 mm; Tiefenverstellung max.: 3 mm; Basis (Topfüberstand): 3 mm; Qualitätseinstufung: EN 15570, Level 3; Oberfläche: vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149839191 |
| Herstellerartikelnummer | 9099551 |
| VE | 50 St. |
| Anbruch | Ja |
| Anschlagart | für halb vorliegende Türen |
| Anwendung | für Holztüren |
| Auflagenverstellung max. | 2.00 mm |
| Auflagenverstellung min. | -2.00 mm |
| Basis | 3 mm |
| Basis (Topfüberstand) | 3.00 mm |
| Dämpfung | mit Dämpfung |
| Durchmesser Topfbohrung | 35.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Kröpfung | 9.50 mm |
| Montageart | zum Einpressen |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland















