Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Sensys 8638,9072527,vorlieg.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Sensys 8638,9072527,vorlieg.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Sensys 8638,9072527,vorlieg.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Sensys 8638,9072527,vorlieg.,vernickelt - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.0mm Sensys 8638,9072527,vorlieg.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9072527
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sensys Alurahmenscharnier
• Ohne Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8638)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 95°
• Für 19 mm breite Aluminiumprofile
• Anschlagart vorliegend (B 12.5 mm)
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Inklusive 2 Befestigungsschrauben
• Stahl / Zinkdruckguss vernickelt
• Ohne Dämpfung, mit Schließautomatik (Sensys 8638)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 3
• Öffnungswinkel 95°
• Für 19 mm breite Aluminiumprofile
• Anschlagart vorliegend (B 12.5 mm)
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +3 mm / -2 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Inklusive 2 Befestigungsschrauben
• Stahl / Zinkdruckguss vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149309915 |
| Herstellerartikelnummer | 9072527 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12.5 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| damping | Nein |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | - |
| Farbe | silber |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +3 mm / -2 mm |
| Komforteigenschaften | ohne integrierte Dämpfung |
| Konstruktion | 90°-Konstruktion |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland










