AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Möbelgriff Kimolos Edelstahl BA 960 B 972 D 12 H 36 mm - Topform
Artikel-Nr.: TM087307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sockel Ø 12 mm
Merkmale
| EAN | 4048436087307 |
| Herstellerartikelnummer | 087307 |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | 5053105 |
| BA | 960 mm |
| Bohrabstand | 960 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Farbe | gebürstet |
| Höhe | 36 mm |
| Länge | 772 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Kimolos |
| Ø | 12 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







