Montageplatte G-N RAL 9016, 30mm - dormakaba-0

Montageplatte G-N RAL 9016, 30mm - dormakaba-1

Montageplatte G-N RAL 9016, 30mm - dormakaba
Artikel-Nr.: 29117525
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
dormakaba Montageplatte G-N; Produkttyp: Montageplatte; Produkttyp (Hersteller): Montageplatte; Ausführung: für Gleitschiene; Material: Aluminium; Breite: 30 mm; Stärke: 5 mm; Türwerkstoff: Stahl,Holz,Aluminium; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): RAL 9016; Oberfläche: pulverbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4021226302927 |
| Herstellerartikelnummer | 64400011 |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Basis | Montageplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 30.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Gleitschiene G-N | Gleitschiene G-N |
| Gleitschiene Porteo | Gleitschiene Porteo |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 30 mm |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland










