Montageset 5111 M6x60, VK 10,TS 45-55 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025107
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 20 bis 22 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 21 bis 23 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
3 Liko-Schrauben
Merkmale
| EAN | 4006632169715 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/5111/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M6 |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Länge | 60 mm |
| Länge Vierkant | 115 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 55 mm |
| Türstärke min. | 45 mm |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland

