Montageset FH 500 M5x50, VK 9,TS 38-58 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401250
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 500 für Serie Riva FS, Drücker-Grt, 9mm VKT, TS= 40-65mm, ,
Merkmale
| EAN | 4006632270640 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0500/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 50 mm |
| Länge Vierkant | 120 mm |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 58 mm |
| Türstärke min. | 38 mm |
| Vierkant | 9 mm |

