Montageset FH 502 M5x50, VK 9,TS 38-58 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401252
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 502 für Serie Riva FS, Drücker-Grt., 9mm VKT, TS= 40-65mm,, für DIN EN 179,
Merkmale
| EAN | 4006632275324 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0502/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 50 mm |
| Länge Vierkant | 60/60 mm |
| Norm | 18273. 179 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 58 mm |
| Türstärke min. | 38 mm |
| Vierkant | 9 mm |

