MOVENTO Seitenstabilisierung, NL=600 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum-0

MOVENTO Seitenstabilisierung, NL=600 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum-1

MOVENTO Seitenstabilisierung, NL=600 mm, KB=1400 mm, Vollauszug, zum Ablängen, R7037 staubgrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4301124
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Ablängen
mehrteilig
Rohr mit Außen-Ø 10,95 mm
mehrteilig
Rohr mit Außen-Ø 10,95 mm
Merkmale
| EAN | 9009494115536 |
| Herstellerartikelnummer | ZS7M600MU |
| Fremdartikelnummer | 06851015 |
| Ausführung | mehrteilig |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigungsart | aufstecken und verriegeln |
| Farbe der Zahnstange | RAL 7037 staubgrau |
| Farbe/Oberfläche | R7037 staubgrau |
| Führungssystem | LEGRABOX/MOVENTO |
| Höhe | 30.28 mm |
| Korpusbreite | 1400 mm |
| Länge | 1051 mm |
| Länge der Zahnstange | 610 mm |
| Material | Kunststoff |
| Nennlänge | 600 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






