Multifunktionsfräse 710 W inkl. Fräsmodule im MAKPAC - Makita-0

Multifunktionsfräse 710 W inkl. Fräsmodule im MAKPAC - Makita-1

Multifunktionsfräse 710 W inkl. Fräsmodule im MAKPAC - Makita
Artikel-Nr.: 73839444
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Vielseitig einsetzbare Multifunktionsfräse mit variablen Geschwindigkeitskontrolle
- Kompaktes Design
- Soft-Start für weiches Anlaufen
- Die Anti-Restart-Funktion verhindert ein ungewolltes Anlaufen der Maschine nach einer Spannungsunterbrechung
- Getriebegehäuse und Grundplatte aus robustem Aluminium-Druckguss
- Kompaktes Design
- Soft-Start für weiches Anlaufen
- Die Anti-Restart-Funktion verhindert ein ungewolltes Anlaufen der Maschine nach einer Spannungsunterbrechung
- Getriebegehäuse und Grundplatte aus robustem Aluminium-Druckguss
Merkmale
| EAN | 0088381752695 |
| Herstellerartikelnummer | RT0702CX2J |
| 34000 U/min | 34000 U/min |
| 6/8 mm Spannzange | 6/8 mm Spannzange |
| 710 W | 710 W |
| Antriebsart | Netz |
| Eintauchtiefe | 0 - 40 mm |
| Gewicht ohne Kabel | 1.8 - 2.8 kg |
| Hubhöhe Kantenfräse | 0 - 40 mm |
| Hubhöhe Oberfräse | 0 - 35 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Länge des Netzkabels | 2.5 m |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 - 34000 min⁻¹ |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Multifunktionsfräsen | Multifunktionsfräsen |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland




