MultiSwitch2 IR Anbausensor schwarz Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier-0

MultiSwitch2 IR Anbausensor schwarz Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier-1

MultiSwitch2 IR Anbausensor schwarz Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier-2

MultiSwitch2 IR Anbausensor schwarz Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier-3

AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
MultiSwitch2 IR Anbausensor schwarz Türkontakt oder Handschalter, 3m Ltg. - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000994
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER IR-Sensor MultiSwitch2; Höhe: 0 mm; Länge Sensorleitung: 3 mm; Einsatzbereich: Schaltsystem; Basis: IR-Sensor; Funktion: Infrarotsensor,Türkontaktschalter; Farbe: schwarz; Montage: zum Anschrauben
Merkmale
| EAN | 4250985910429 |
| Herstellerartikelnummer | 3015105 |
| Artikel | Infrarot Anbausensor, Schwarz |
| Basis | IR-Sensor |
| Einsatzbereich | Schaltsystem |
| Farbe | schwarz |
| Funktion | Türkontaktschalter |
| Höhe | 0.00 mm |
| Länge Sensorleitung | 3.00 mm |
| Montage | zum Anschrauben |
| Volt | 12;24;230 V |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland







