Muschelgriff 42 4215 105x35,offen,UG,F1 - FSB-0

Muschelgriff 42 4215 105x35,offen,UG,F1 - FSB-1

Muschelgriff 42 4215 105x35,offen,UG,F1 - FSB
Artikel-Nr.: FS2125202
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Griffmuschel o.Loch 35x105mm,Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354490052 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4215 01000 0105 |
| VE | 2 |
| Ausführung | offen |
| Befestigungsabstand (Länge) | 80.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 35.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 25.00 mm |
| Einlasslänge | 95.00 mm |
| Einlasstiefe | 14.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





