Muschelgriff 422 105x35,offen,verkehrsw. - HOPPE-0

Muschelgriff 422 105x35,offen,verkehrsw. - HOPPE-1

Muschelgriff 422 105x35,offen,verkehrsw. - HOPPE
Artikel-Nr.: HS0601003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 18 bis 20 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 19 bis 21 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Muschel 422; Ausführung: für Handhebel; Material: Aluminium; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt,verdeckt verschraubt; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Muschel; Muschelbreite: 35 mm; Muschelhöhe: 105 mm; Muscheltiefe: 17 mm; Oberfläche: beschichtet; Farbton: verkehrsweiß; Muschelstärke: 3 mm; Befestigungsabstand: 80 mm; Einlasstiefe: 14 mm; Einlasslänge: 95 mm; Einlassbreite: 25 mm
Merkmale
| EAN | 4012789658255 |
| Herstellerartikelnummer | 11613014 |
| VE | 10 |
| Ausführung | offen |
| Basis | Muschel |
| Befestigungsabstand | 80.00 mm |
| Befestigungsabstand (Länge) | 80.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 35.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 25.00 mm |
| Einlasslänge | 95.00 mm |
| Einlasstiefe | 14.00 mm |
| Einsatzbereich | Fenstertür |
| Farbe | weiß |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland







