Nagel Tiefversenkkopf Nr. 25 4,5x 80 BÄR-0

Nagel Tiefversenkkopf Nr. 25 4,5x 80 BÄR-1

Nagel Tiefversenkkopf Nr. 25 4,5x 80 BÄR
Artikel-Nr.: 554039
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Tiefenversenkkopf · mit unterbrochener Längsriffelung · Stahl gehärtet · metallisiertWeitere technische Eigenschaften:· Inhalt: 250 Stück· Oberfläche: metallisiert· Material: Stahl gehärtet
Merkmale
| EAN | 4015593000258 |
| Herstellerartikelnummer | 25 09 |
| VE | 250 |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Farbe | metallisiert |
| Herstellername | Schürmann & Hilleke GmbH & Co.KG |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 80 mm |
| Markenname | BÄR |
| Material | Stahl |
| Ø x Länge | 4.5 x 80 mm |
| WGNr. | 818Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
