Nutfräser HW mit Bohrschn.12x25x70 S8 FORTIS-0

Nutfräser HW mit Bohrschn.12x25x70 S8 FORTIS-1

Nutfräser HW mit Bohrschn.12x25x70 S8 FORTIS-2

Nutfräser HW mit Bohrschn.12x25x70 S8 FORTIS
Artikel-Nr.: FW020606
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Nutfräser, mit BohrschneideZum Fräsen und Nuten von Weich- und Hartholz sowie beschichteten Plattenwerkstoffen. Mit zwei Hartmetall bestückten Schneiden.sowie Bohrschneiden zum Eintauchen in das Werkstück Rechtslauf. Schaft-Ø 8 mm.
Merkmale
| EAN | 4317784768290 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784768290 |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORTIS |
| Nutzlänge | 25 mm |
| Ø | 12 mm |
| WGNr. | 902F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

