OB-Schlüsseltresor,KeySafe 728 Zylindergeh. herausnehmb.,ER ER rostfrei - ABUS-0

OB-Schlüsseltresor,KeySafe 728 Zylindergeh. herausnehmb.,ER ER rostfrei - ABUS-1

OB-Schlüsseltresor,KeySafe 728 Zylindergeh. herausnehmb.,ER ER rostfrei - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900071
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ABUS Schlüsseltresor KeySafe 728; Ausführung: Zylindergehäuse herausnehmbar; Material: Edelstahl; Ergänzung: mit Ring zur Fixierung des Schlüssels,mit Anbohrschutz,ohne Profilzylinder,ohne Abdeckung; Befestigungsart: Wandbefestigung; Einsatzbereich: Objekt; Basis: Schlüsseltresor; Rosettendurchmesser: 61mm; Einbaudurchmesser: 43,5mm; Breite: 61mm; Höhe: 61mm; Tiefe: 120mm; Farbton: edelstahl; Oberfläche: rostfrei; Verpackungsart: Einzelkarton
Merkmale
| EAN | 4003318274657 |
| Herstellerartikelnummer | 10027465-01 |
| Anzahl der Plastikkarten | 0 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Basis | Schlüsseltresor |
| Befestigungsart | Wandbefestigung |
| Breite | 61.00 mm |
| Einbaudurchmesser | 43.50 mm |
| Einsatz und Anwendung 02 | Zur sicheren Aufbewahrung von Schlüsseln. deren Zugriff jederzeit sichergestellt sein soll. z.B. im Einsatz von Überwachungsfirmen oder der Feuerwehr |
| Einsatzbereich | Objekt |
| Ergänzung | ohne Abdeckung |
| Farbton | edelstahl |
| Färbung | silber |
| Gleichschließend | No |
| Höhe | 61.00 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland


