Objektausstattung-Türhaftmagnet, für Rauchschalterzentrale, eckig, 490N - GEZE-0

Objektausstattung-Türhaftmagnet, für Rauchschalterzentrale, eckig, 490N - GEZE-1

Objektausstattung-Türhaftmagnet, für Rauchschalterzentrale, eckig, 490N - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900201
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Türhaftmagnet; Magnet-Ø: 50 mm; Ausführung: für Rauchschalterzentrale; Einsatzbereich: Objektausstattung; Plattenstärke: 15 mm; Schraublochdurchmesser: 6,6 mm; Schraublochentfernung: 68 mm; Plattenbreite: 85 mm; Plattenhöhe: 85 mm; Basis: Türhaftmagnet; Bauform: eckig; Haftkraft: 490 N; Spannung: 24 V; Spannungsart: DC; Montage: Wandmontage,Unterputz
Merkmale
| EAN | 4042938555678 |
| Herstellerartikelnummer | 155567 |
| #CE geprüft | Ja |
| #Montageart | Unterputz |
| #Schutzart | IP65 Magnet; IP20 Anschluss |
| Ausführung | für Rauchschalterzentrale |
| Basis | Türhaftmagnet |
| Bauform | eckig |
| Breite | 85 mm |
| Breite (verpackt) | 85 mm |
| CE geprüft | Ja |
| Einsatzbereich | Objektausstattung |
| Gewicht | 0,425 Kilogramm |
| Haftkraft | 490.00 NEW |
| Höhe | 30 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



