Objekttür-Sockel, für Türhaftmagnet - GEZE-0

Objekttür-Sockel, für Türhaftmagnet - GEZE-1

Objekttür-Sockel, für Türhaftmagnet - GEZE-2

Objekttür-Sockel, für Türhaftmagnet - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900207
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Sockel; Ausführung: für Türhaftmagnet; Montageart: Bodenmontage; Einsatzbereich: Objekttür; Plattenstärke: 3 mm; Anzahl Schraublöcher: 4 St.; Plattenbreite: 85 mm; Plattenhöhe: 128 mm; Basis: Sockel
Merkmale
| EAN | 4042938555746 |
| Herstellerartikelnummer | 155574 |
| Anzahl Schraublöcher | 4.00 Stk |
| Ausführung | für Türhaftmagnet |
| Basis | Sockel |
| Breite | 80 mm |
| Breite (verpackt) | 133 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Gewicht | 0,663 Kilogramm |
| Höhe | 128 mm |
| Höhe (verpackt) | 105 mm |
| Länge | 85 mm |
| Länge (verpackt) | 147 mm |
| Montageart | Bodenmontage |
| Plattenbreite | 85.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





