OT-Haftgegenplatte, mit Winkelverstellung, zum Anschrauben, Fe, schwarz lackiert - GEZE-0

OT-Haftgegenplatte, mit Winkelverstellung, zum Anschrauben, Fe, schwarz lackiert - GEZE-1

OT-Haftgegenplatte, mit Winkelverstellung, zum Anschrauben, Fe, schwarz lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900128
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Haftgegenplatte; Material: Eisen; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Haftgegenplatte; Ausführung: mit Winkelverstellung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Breite: 55 mm; Tiefe: 50 mm; Höhe: 50 mm; Farbe: schwarz; Oberfläche: lackiert
Merkmale
| EAN | 4042938159562 |
| Herstellerartikelnummer | 115956 |
| Ausführung | mit Winkelverstellung |
| Basis | Haftgegenplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 55.00 mm |
| Breite (verpackt) | 63 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,152 Kilogramm |
| Höhe | 50.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 60 mm |
| Länge | 55 mm |
| Länge (verpackt) | 65 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland








