OL-flexibles Gestänge, 700mm, OL 90N, braun eloxiert - GEZE-0

OL-flexibles Gestänge, 700mm, OL 90N, braun eloxiert - GEZE-1

OL-flexibles Gestänge, 700mm, OL 90N, braun eloxiert - GEZE-2

OL-flexibles Gestänge, 700mm, OL 90N, braun eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000438
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE flexibles Gestänge OL 90N; Material: Aluminium; Länge: 700 mm; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: flexibles Gestänge; Farbe: braun; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4106030084815 |
| Herstellerartikelnummer | 008481 |
| #Länge | 700 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | braun |
| Basis | flexibles Gestänge |
| Breite (verpackt) | 213 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 0,318 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 33 mm |
| Länge | 700.00 mm |
| Länge (verpackt) | 485 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

