OL-LM-Abdeckprofil,3000mm,OL 90, für Zugstange, tiefschwarz lackiert - GEZE-0

OL-LM-Abdeckprofil,3000mm,OL 90, für Zugstange, tiefschwarz lackiert - GEZE-1

OL-LM-Abdeckprofil,3000mm,OL 90, für Zugstange, tiefschwarz lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000513
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE LM-Abdeckprofil OL 90; Ausführung: für Zugstange; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: LM-Abdeckprofil; Breite: 15 mm; Höhe: 20 mm; Länge: 3.000 mm; Oberfläche: lackiert; Farbton: tiefschwarz
Merkmale
| EAN | 4106030745396 |
| Herstellerartikelnummer | 074539 |
| #Länge | 3000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | schwarz |
| Ausführung | für Zugstange |
| Basis | LM-Abdeckprofil |
| Breite | 15.00 mm |
| Breite (verpackt) | 93 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | tiefschwarz |
| Gewicht | 0,38 Kilogramm |
| Höhe | 20.00 mm |
| Höhe (verpackt) | 210 mm |
| Länge | 3000.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


