OL-Schere, ohne Flügelbock, OL 90N, Aluminium tiefschwarz lackiert - GEZE-0

OL-Schere, ohne Flügelbock, OL 90N, Aluminium tiefschwarz lackiert - GEZE-1

OL-Schere, ohne Flügelbock, OL 90N, Aluminium tiefschwarz lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000533
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Schere OL 90N; Ausführung: ohne Flügelbock; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Anschrauben; Funktion: manuell; Öffnungsart: Einwärts öffnend; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Schere; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Flügelbreite min.: 380 mm; Flügelbreite min. mit einer Schere: 380 mm; Flügelbreite min. mit zwei Scheren: 1.201 mm; Flügelbreite min. mit drei Scheren: 2.401 mm; Flügelbreite max. mit einer Schere: 1.200 mm; Flügelbreite max. mit zwei Scheren: 2.400 mm; Flügelbreite max. mit drei Scheren: 3.600 mm; Flügelhöhe min.: 250 mm; Oberfläche: lackiert; Farbton: tiefschwarz; Flügelgewicht: 80 kg; Öffnungsweite: 170 mm
Merkmale
| EAN | 4106030994770 |
| Herstellerartikelnummer | 099477 |
| #Art der Hubverkürzung | Mechanisch |
| #Flügelbreite (max.) | 1200 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 380 mm |
| #Flügelgewicht (max.) | 80 kg |
| #Material / Farbe / Oberfläche | schwarz |
| #Öffnungsweite | 170 mm |
| Ausführung | ohne Flügelbock |
| Basis | Schere |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | tiefschwarz |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland

