OL-Zusatzverriegelung, o.Zusatzwinkel, OL 320, 12- 25mm, Aluminium EV1 eloxiert - GEZE-0

OL-Zusatzverriegelung, o.Zusatzwinkel, OL 320, 12- 25mm, Aluminium EV1 eloxiert - GEZE-1

OL-Zusatzverriegelung, o.Zusatzwinkel, OL 320, 12- 25mm, Aluminium EV1 eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000069
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Zusatzverriegelung OL 320; Ausführung: ohne Zusatzwinkel; Material: Aluminium; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Zusatzverriegelung; Überschlaghöhe min.: 12 mm; Überschlaghöhe max.: 25 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: naturton
Merkmale
| EAN | 4106030639749 |
| Herstellerartikelnummer | 063974 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | ohne Zusatzwinkel |
| Basis | Zusatzverriegelung |
| Breite (verpackt) | 123 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Gewicht | 0,16 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 33 mm |
| Länge (verpackt) | 200 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




