ORGA-LINE Kombi-Set (vollausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=450 mm, KB=900 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-0

ORGA-LINE Kombi-Set (vollausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=450 mm, KB=900 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-1

ORGA-LINE Kombi-Set (vollausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=450 mm, KB=900 mm, inox-gebü/staubgr - Blum
Artikel-Nr.: BL4301560
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ORGA-LINE Schubkasteneinteilung ZSI.90VUI4
Type der Schubkasteneinteilung: Kombi-Set
Nennlänge: 450 mm
Länge: 424 mm
Korpusbreite: 900 mm
Mindest Breite: 815 mm
Maximale Breite: 824 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Type der Schubkasteneinteilung: Kombi-Set
Nennlänge: 450 mm
Länge: 424 mm
Korpusbreite: 900 mm
Mindest Breite: 815 mm
Maximale Breite: 824 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Merkmale
| EAN | 9002617640298 |
| Herstellerartikelnummer | ZSI.90VUI4 |
| Fremdartikelnummer | 06751140 |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | inox-gebü/staubgr |
| Führungssystem | TANDEMBOX |
| Höhe | 64.2 mm |
| Korpusbreite | 900 mm |
| Länge | 424 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 277.9 mm |
| maximale Breite | 824 mm |
| mindest Breite | 815 mm |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 450 mm |
| Type der Schubkasteneinteilung | Kombi-Set |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





