ORGA-LINE Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1104 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX antaro, R9006 weissalumin. - Blum-0

ORGA-LINE Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1104 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX antaro, R9006 weissalumin. - Blum-1

ORGA-LINE Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1104 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX antaro, R9006 weissalumin. - Blum
Artikel-Nr.: BL4300784
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stange mit 23 x 14 mm Querschnitt
Merkmale
| EAN | 9002617810448 |
| Herstellerartikelnummer | ZRG.1104Q |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 09752780 |
| Design | rechteckig |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | R9006 weißaluminium |
| Führungssystem | TANDEMBOX antaro |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1104 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1168 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stangendimension | Stange mit 23 x 14 mm Querschnitt |
| Type der Reling | Querreling |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


