OT-Distanzblech, MEDIATOR® Z65-30A35, für Türöffner, B 28mm, kantig, Edelstahl - effeff-0

OT-Distanzblech, MEDIATOR® Z65-30A35, für Türöffner, B 28mm, kantig, Edelstahl - effeff-1

OT-Distanzblech, MEDIATOR® Z65-30A35, für Türöffner, B 28mm, kantig, Edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: EF3604909
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Distanzblech MEDIATOR® Z65-30A35; Ausführung: für Türöffner,für Schließblech; Befestigungsart: zum Aufschrauben; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Distanzblech; Material: Edelstahl; Form: kantig; Türflügelanzahl: einflügelig; Türart: Abschlusstür; Türausprägung: Türe gefälzt,Türe stumpf; Türwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff,Stahl; Farbton: edelstahl; Breite: 28 mm; Länge: 355,75 mm; Stärke: 3 mm; Oberfläche: geschliffen; Zusatzinformation: zur Anpassung der Falzluft
Merkmale
| EAN | 4042203345096 |
| Herstellerartikelnummer | Z65-30A35----01 |
| Ausführung | für Schließblech |
| Breite | 28.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Länge | 355.75 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Distanzplatte |
| Produkttyp (Hersteller) | Distanzblech |
| Stärke | 3.00 mm |
| Türart | Abschlusstüren |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





