OT-Magnetanker, mit Teleskopverstellung, MAT, Materialkombination, schwarz verzinkt - dormakaba
Artikel-Nr.: DK2900333
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
dormakaba Magnetanker MAT; Ausführung: mit Teleskopverstellung; Material: Materialkombination,Stahl,Kunststoff; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Magnetanker; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Tiefe: 81 mm; Montageart: Wandmontage; Durchmesser: 47 mm; Türflügelanzahl: einflügelig; Farbe: schwarz; Höhe Anschraubplatte: 55 mm; Oberfläche: verzinkt; Breite Anschraubplatte: 55 mm; Form Anschraubplatte: eckig; Stärke Anschraubplatte: 5 mm; Anwendung: für Elektromagnet; Zusatzinformation: für größeren Abstand zwischen Wand und Tür, Federweg ca. 20mm; Schraublochabstand: 44 mm
Merkmale
| EAN | 4021226190708 |
| Herstellerartikelnummer | 69020112 |
| Anwendung | für Elektromagnet |
| Ausführung | mit Teleskopverstellung |
| Basis | Magnetanker |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite Anschraubplatte | 55.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 47.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | schwarz |
| Form Anschraubplatte | eckig |
| Höhe Anschraubplatte | 55.00 mm |
| Material | Kunststoff |
| Montageart | Wandmontage |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland




