Turnhallenbeschlag 77 7948 235x202,für Rosette,PZ72,DL,9mm,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2128829
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Turnhallenbeschlag 77 7948; Produkttyp: Turnhallenbeschlag; Produkttyp (Hersteller): Turnhallenbeschlag; Form: eckig; Material: Edelstahl; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Länge: 235 mm; Breite: 202 mm; Höhe: 45 mm; Einlasslänge: 196 mm; Einlassbreite: 163 mm; Einlasstiefe: 40 mm; Höhe Auflage/Blende: 4,5 mm; Einsatzbereich: Schiebetür,Anschlagtür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: für Rosette; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; DIN-Richtung: DIN Links; Vierkant: 9 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren
Merkmale
| EAN | 4015354541921 |
| Herstellerartikelnummer | 0 77 7948 07310 6204 |
| Ausführung | für Rosette |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 202.00 mm |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einlassbreite | 163.00 mm |
| Einlasslänge | 196.00 mm |
| Einlasstiefe | 40.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



