Turnhallenbeschlag 77 7948 235x202,für Schild,UG,DR,9mm,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2128820
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Turnhallenbeschlag 77 7948; Produkttyp: Turnhallenbeschlag; Produkttyp (Hersteller): Turnhallenbeschlag; Form: eckig; Material: Edelstahl; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Länge: 235 mm; Breite: 202 mm; Höhe: 45 mm; Einlasslänge: 196 mm; Einlassbreite: 163 mm; Einlasstiefe: 40 mm; Höhe Auflage/Blende: 4,5 mm; Einsatzbereich: Schiebetür,Anschlagtür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: für Schild; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; DIN-Richtung: DIN Rechts; Vierkant: 9 mm; Lochung: ungelocht; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren
Merkmale
| EAN | 4015354540610 |
| Herstellerartikelnummer | 0 77 7948 06101 6204 |
| Ausführung | für Schild |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 202.00 mm |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einlassbreite | 163.00 mm |
| Einlasslänge | 196.00 mm |
| Einlasstiefe | 40.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
| Höhe | 45.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

