OT-Renovierungsdistanzblech, MEDIATOR® Z65-34A35, für Türöffür, B 24mm, ktg, Edelstahl - effeff-0

OT-Renovierungsdistanzblech, MEDIATOR® Z65-34A35, für Türöffür, B 24mm, ktg, Edelstahl - effeff-1

OT-Renovierungsdistanzblech, MEDIATOR® Z65-34A35, für Türöffür, B 24mm, ktg, Edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: 36820054
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Türöffner mit Renovierungsflachblech
Merkmale
| EAN | 4042203345812 |
| Herstellerartikelnummer | Z65-34A35----01 |
| Ausführung | für Schließblech |
| Breite | 24.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Länge | 407.75 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Distanzplatte |
| Produkttyp (Hersteller) | Distanzblech |
| Stärke | 3.00 mm |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland






