OT-Türfeststeller, Haken mit Feststellvorrichtung, 1110, edelstahloptik eloxiert - KWS-0

OT-Türfeststeller, Haken mit Feststellvorrichtung, 1110, edelstahloptik eloxiert - KWS-1

OT-Türfeststeller, Haken mit Feststellvorrichtung, 1110, edelstahloptik eloxiert - KWS
Artikel-Nr.: WH3302511
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
KWS Türfeststeller 1110; Ausführung: Haken mit Feststellvorrichtung,mit federndem Gummipuffer; Material: Aluminium; Material Rollkloben: Edelstahl; Farbton Rollkloben: edelstahl; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Türfeststeller; Befestigungsart: zum Aufschrauben; Breite: 55mm; Höhe: 105mm; Länge: 110mm; Farbton: edelstahloptik; Farbe Gummi: schwarz; Oberfläche: eloxiert,geschliffen,poliert; Türgewicht max.: 120kg
Merkmale
| EAN | 4041518134999 |
| Herstellerartikelnummer | 111035 |
| Ausführung | mit federndem Gummipuffer |
| Basis | Türfeststeller |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe Gummi | schwarz |
| Farbton | dunkelbraun |
| Farbton Rollkloben | stahl |
| Höhe | 105.00 mm |
| Länge | 110.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Material Rollkloben | Stahl |
| Oberfläche | einbrennlackiert |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland







