OT-Türfeststeller, mit Kloben, 1064, silberfarbig einbrennlackiert - KWS-0

OT-Türfeststeller, mit Kloben, 1064, silberfarbig einbrennlackiert - KWS-1

OT-Türfeststeller, mit Kloben, 1064, silberfarbig einbrennlackiert - KWS
Artikel-Nr.: 33020363
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Kloben zum Anschrauben
Türbreite bis 800 mm
Türhöhe bis 2000 mm
Türgewicht bis 25 kg
Türschließer verwendbar
Türbreite bis 800 mm
Türhöhe bis 2000 mm
Türgewicht bis 25 kg
Türschließer verwendbar
Merkmale
| EAN | 4041518130069 |
| Herstellerartikelnummer | 106402 |
| VE | 10 |
| Abzugskraft | 200.00 NEW |
| Ausführung | mit Kloben |
| Basis | Türfeststeller |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 38 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Höhe | 38.00 mm |
| Länge | 43.00 mm |
| Material | Federstahl / Aluminium |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland



