Muschelgriff 42 4204 70x70,mit Ringgriff,UG,F1 - FSB-0

Muschelgriff 42 4204 70x70,mit Ringgriff,UG,F1 - FSB-1

Muschelgriff 42 4204 70x70,mit Ringgriff,UG,F1 - FSB
Artikel-Nr.: 21006232
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ringgriffmuschel 42 4203 und 42 4204
• Aluminium
• Eckig
• Lochteil: 8-mm-Vierkant-Nuss
• Stiftteil: 8-mm-Vollstift
• Aluminium
• Eckig
• Lochteil: 8-mm-Vierkant-Nuss
• Stiftteil: 8-mm-Vollstift
Merkmale
| EAN | 4015354092010 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4204 00010 0105 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit Ringgriff |
| Befestigungsabstand (Breite) | 42.00 mm |
| Befestigungsabstand (Länge) | 42.00 mm |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Beschläge | Beschläge |
| Breite | 70.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Eckig | Eckig |
| Einlassdurchmesser | 60.00 mm |
| Einlasstiefe | 7.50 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | silberfarben |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





