Muschelgriff 42 4204 70x70,m.Ringgr.,UG,8mm,F1,mit Stift - FSB-0

Muschelgriff 42 4204 70x70,m.Ringgr.,UG,8mm,F1,mit Stift - FSB-1

Muschelgriff 42 4204 70x70,m.Ringgr.,UG,8mm,F1,mit Stift - FSB
Artikel-Nr.: 21006231
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Muschelgriff 42 4204; Produkttyp: Muschelgriff; Produkttyp (Hersteller): Ringgriffmuschel; Form: eckig; Material: Aluminium; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Länge: 70 mm; Breite: 70 mm; Höhe: 11 mm; Einlasstiefe: 7,5 mm; Einlassdurchmesser: 60 mm; Einsatzbereich: Anschlagtür,Schiebetür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: mit Ringgriff; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Vierkant: 8 mm; Lochung: ungelocht; Befestigungsabstand (Breite): 42 mm; Befestigungsabstand (Länge): 42 mm
Merkmale
| EAN | 4015354092027 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4204 00014 0105 |
| VE | 10 |
| Aluminium | Aluminium |
| Ausführung | mit Ringgriff |
| Befestigungsabstand (Breite) | 42.00 mm |
| Befestigungsabstand (Länge) | 42.00 mm |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 70.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| eckig | eckig |
| Einlassdurchmesser | 60.00 mm |
| Einlasstiefe | 7.50 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | silberfarben |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



