PA-Einsteckschloss 309X PZW92/9,D40,F24x300ktg,chrom - effeff-0

PA-Einsteckschloss 309X PZW92/9,D40,F24x300ktg,chrom - effeff-1

PA-Einsteckschloss 309X PZW92/9,D40,F24x300ktg,chrom - effeff
Artikel-Nr.: EF3604776
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Panik-Einsteckschloss 309X; Produkttyp: Panik-Einsteckschloss; Produkttyp (Hersteller): Sicherheitsschloss Mechanik; Ausführung: mechanisch; Verriegelung: selbstverriegelnd (automatisch); Entriegelung: manuell; Drückernuss: geteilte Nuss; Stulpform: Flachstulp; Material Stulp: Stahl; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 254 mm; Schlosskastenstärke: 20,5 mm; Norm: DIN EN 179,DIN EN 1125; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren; Türart: Rohrrahmen; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Einsatzbereich: Gangflügel; Dornmaß: 40 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 300 mm; Stulpstärke: 3 mm; Farbton Stulp: chrom; Oberfläche Stulp: matt; Ausführung Falle: mit Kreuzfalle,mit Steuerfalle; Material Falle: Stahl; Riegelausschluss: 20 mm; Einbautiefe Schlosskasten: 55 mm; Wechsel: mit Wechsel; Zusatzinformation: Einbruchhemmend bis Klasse WK2 in geeigneten Türsystemen
Merkmale
| EAN | 6416495229804 |
| Herstellerartikelnummer | 309X302PZ-----1 |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Falle | mit Steuerfalle |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 40.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | chrom |
| Material Falle | Stahl |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | matt |
| Produkttyp | Panik-Einsteckschloss |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland



